Башар Асад поздравил Иран с отменой санкций
Другие страны
- 18 января, 2016
- 16:55
Баку. 18 января. REPORT.AZ/ "Начало реализации ядерного соглашения стало большим достижением Ирана и может служить образцом усилий нации по достижению своей цели".
Как передает Report со ссылкой на агентство ИРНА, об этом говорится в поздравлении, которое направил президент Сирии Башар Асад иранскому президенту Хасану Рухани.
"Это большое достижение следует рассматривать в качестве образцовой модели усилий нации по достижению своей цели", - привело агентство слова сирийского президента.
Асад поздравил Рухани с "отменой несправедливых санкций" и пожелал иранскому народу успехов и процветания. Он также поблагодарил Иран за его поддержку Сирии в борьбе с терроризмом и подчеркнул, что "сирийский народ всегда защищал свои законные права".
Последние новости
02:35
Al Jazeera: Ливан и Израиль 15-16 сентября проведут переговоры в Риме
Другие страны02:03
Валдас Дамбраускас: Игра с "Манчестер Юнайтед" - большой опыт для "Сабаха"
Футбол01:51
Майкл Каррик назвал бакинский "Сабах" сложной командой
Футбол01:22
Лига чемпионов УЕФА: "Фенербахче" сыграл вничью с "Ромой", "Бавария" разгромила "Буде-Глимт"
Футбол01:12
Три человека погибли при крушении самолета в Бразилии
Другие страны00:58
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Сабах" проиграл "Манчестер Юнайтед" в матче 1-го тура общего этапа - ОБНОВЛЕНО-5
Футбол00:31
WSJ: Иран возобновил производство баллистических ракет
В регионе00:08
США ввели санкции в отношении 14 физлиц и 5 компаний за поддержку Ирана
Другие страны23:51