SOCAR Polymer увеличил экспорт на 33%
Бизнес
- 29 апреля, 2020
- 08:08
В январе-марте этого года ООО SOCAR Polymer экспортировало продукцию на 31,4 млн долларов США, что на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сообщает Report, об этом говорится в апрельском "Обзоре экспорта", опубликованном Центром анализа экономических реформ и коммуникаций (ЦАЭРК).
SOCAR Polymer возглавил первую десятку в рейтинге негосударственных экспортеров ненефтяного сектора за первый квартал этого года.
Отметим, что проект SOCAR Polymer включает в себя заводы по производству полипропилена с годовой производительностью 184 тыс. тонн и производству полиэтилена высокой плотности производительностью 120 тыс. тонн в год.
Последние новости
10:59
ЦАХАЛ заявил о ликвидации двух боевиков ХАМАС
Другие страны10:51
В Германии мужчина ранил ножом двух человек, сам погиб во время операции полиции
Другие страны10:50
Фото
Госкомитет по работе с религиозными организациями отмечает 25-летие
Религия10:49
Памятник архитектуры XV века в Баку пострадал от незаконных действий
Kультурная политика10:37
В Лачыне пройдет очередная ярмарка вакансий
Социальная защита10:34
На Филиппинах задержаны 2 несовершеннолетних по подозрению в стрельбе в школе - ОБНОВЛЕНО
Другие страны10:33
Фото
Азербайджан представил свой потенциал в морской ветроэнергетике в Великобритании
Энергетика10:29
Фото
AZAL пополнил авиапарк четвертым современным Airbus A320neo
Инфраструктура10:23
Фото