Представитель ВОЗ посетила Гянджу
Здоровье
- 09 декабря, 2020
- 06:46
Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Азербайджане и руководитель офиса Ханде Харманджи встретилась с главой Исполнительной власти Гянджи Низами Байрамовым.
Как передает западное бюро Report, она поинтересовалась мерами, принимаемыми в Гяндже в связи с пандемией COVID-19, дала свои рекомендации.
Н.Байрамов подробно рассказал о работах, проводимых в Гяндже для предотвращения широкого распространения инфекции коронавируса (COVİD-19) нового типа. Было отмечено, что несколько месяцев назад с участием президента Ильхама Алиева в Гяндже была сдана в пользование больница модульного типа.
Х.Харманджи назвала похвальными мероприятия, проводимые в Гяндже в рамках борьбы с инфекцией коронавируса нового типа.
Последние новости
04:46
Трамп призвал Netflix уволить члена совета директоров Сьюзан Райс
Другие страны04:18
Telegraph: Экс-принц Эндрю мог использовать самолеты ВВС для встреч с Эпштейном
Другие страны03:55
СМИ: Макрон попросил Трампа снять санкции с европейских граждан
Другие страны03:27
В Турция произошло тяжелое ДТП, есть пострадавшие
В регионе02:44
CNN: Китай может разрабатывать новое поколение ядерного оружия
Другие страны02:19
СМИ: Ирландия может закупить французскую бронетехнику более чем на €1 млрд
Другие страны01:56
Пезешкиан: Иран не поддастся внешнему давлению на фоне переговоров с США
В регионе01:21
"Осасуна" впервые за 15 лет обыграла "Реал" в чемпионате Испании
Футбол00:47
Фото