Президент Ильхам Алиев выразил признательность премьер-министру Пакистана за поддержку территориальной целостности Азербайджана
Внешняя политика
- 15 июня, 2023
- 09:14
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Мы обсудили с господином премьер-министром (Пакистана-ред.) обширную повестку наших двусторонних отношений, еще раз подтвердили нашу решительную поддержку суверенитета и территориальной целостности наших стран.
Как сообщает Report, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с премьер-министром Пакистана Шахбазом Шарифом в расширенном составе.
"Я выразил признательность господину премьер-министру за поддержку территориальной целостности Азербайджана в период оккупации и во время Второй Карабахской войны, а также поддержку после того, как мы восстановили нашу территориальную целостность", - сказал глава государства.
Azərbaycan Prezidenti Vətən müharibəsi dövründə dəstəyə görə Pakistanın Baş nazirinə təşəkkür edib
Ilham Aliyev expresses gratitude to Pakistani Prime Minister for supporting Azerbaijan during Second Karabakh War
Последние новости
11:32
Ильхам Алиев поздравил президента Республики Панама
Внешняя политика
11:20
В Азербайджане по страхованию киберрисков собрано более 231 тыс. манатов премий
Финансы
11:19
ММ направил поздравительное письмо Ильхаму Алиеву и Мехрибан Алиевой по случаю Дня Победы
Милли Меджлис
11:10
В Азербайджане налогового инспектора арестовали по обвинению во взяточничестве
Происшествия
11:07
Расходы аппарата Пашиняна сократят в 2027 году на 6,4%
В регионе
11:05
Милли Меджлис начал пленарное заседание, примет заявление в связи с Днем Победы
Милли Меджлис
11:04
Маико Итихара: Контроль ИИ над мышлением людей может угрожать человеческому достоинству
ИКТ
10:58
Казахстан и Германия обсуждают создание совместного водного хаба
В регионе
10:47
Предотвращена попытка провоза 433 мобильных телефонов из Грузии в Азербайджан
Бизнес