Министерство: В зоне оползня на Баилово произошло утяжеление слоя почвы, на территории - десятки трещин
Происшествия
- 19 февраля, 2018
- 08:03
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 19 февраля. REPORT.AZ/ "После выпавших за последние дни осадков в зоне оползня на Баилово произошло утяжеление слоя почвы".
Об этом Report заявил находящийся на территории начальник экспедиции Геологического планирования Национальной службы геологической разведки министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Азиз Гаралов.
По его словам, в настоящее время ехать на территорию оползня опасно: "На территории есть многочисленные трещины, их десятки. Несмотря на небольшие изменения трещин, их невозможно пронаблюдать".
А.Гаралов отметил, что специалисты на территории ежедневно проводят исследования: "Процесс продолжается, оползень в активной фазе. На территории нет жителей".
Последние новости
19:40
Протестующие в Британии заблокировали вход на авиабазу ВВС США
Другие страны
19:29
В Азербайджане предложено создать механизмы поддержки недееспособных лиц в уголовном процессе
Внутренняя политика
19:17
Завтра будет перекрыта часть автодороги Говсан-Тюркан
Инфраструктура
19:06
В регионах Азербайджана организуют продажу сертифицированных семян
АПК
18:54
РФ удваивает список оснований для выдворения мигрантов
В регионе
18:47
Фото
Двое арестованы по факту гибели людей на канатной дороге в Шеки
Происшествия
18:26
Хаменеи наделил правительство Ирана полномочиями для диалога с Вашингтоном
Другие страны
18:16
Фото
Азербайджан и Китай обсудили возможность создания совместного промпарка
Промышленность
18:07
В ЦБ Азербайджана назначен новый директор департамента IT-операций
Финансы