Наверх

ЦИК обнародовал первичные результаты по 125 избирательным округам - СПИСОК

Отчеты продолжают поступать в Центризбирком

Баку. 2 ноября. REPORT.AZ/ Данные протоколов избирательных округов о результатах прошедших 1 ноября выборов в Милли Меджлис продолжают поступать в Центральную избирательную комиссию (ЦИК). Report представляет последние результаты:

Избирательный округ Фамилия, имя, отчество Количество голосов Предоставившие отчет участки
1 SAYLI ŞƏRUR-SƏDƏRƏK SEÇKİ DAİRƏSİ TALIBOV VASİF YUSİF 89.4 % 35 / 35
2 SAYLI ŞƏRUR SEÇKİ DAİRƏSİ HƏBİBBƏYLİ İSA ƏKBƏR 80.5 % 53 / 53
3 SAYLI BABƏK-KƏNGƏRLİ-NAXÇIVAN SEÇKİ DAİRƏSİ MÖHBALIYEV SƏTTAR SULİDDİN 82.9 % 49 / 49
4 SAYLI NAXÇIVAN ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ İBRAHİMOV ELDAR RZA 83.6 % 37 / 37
5 SAYLI ŞAHBUZ-BABƏK SEÇKİ DAİRƏSİ NOVRUZOV SİYAVUŞ DÜNYAMALI 80.3 % 46 / 46
6 SAYLI CULFA-BABƏK SEÇKİ DAİRƏSİ HƏMZƏYEVA ÜLVİYYƏ TAPDIQ 79.3 % 44 / 44
7 SAYLI ORDUBAD-CULFA SEÇKİ DAİRƏSİ HƏSƏNQULİYEV QÜDRƏT MÜZƏFFƏR 79.6 % 52 / 52
8 SAYLI BİNƏQƏDİ BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV AZAY ƏJDƏR 62.9 % 40 / 23
9 SAYLI BİNƏQƏDİ İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ QAFAROV KAMALƏDDİN NƏSRƏDDİN 68.9 % 37 / 37
10 SAYLI BİNƏQƏDİ ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ MUSAYEV MADƏR ƏLİƏSGƏR 78.1 % 36 / 36
11 SAYLI QARADAĞ SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNOV AYDIN NƏSİR 74.4 % 43 / 43
12 SAYLI QARADAĞ-BİNƏQƏDİ-YASAMAL SEÇKİ DAİRƏSİ ZABELİN MİXAİL YURYEVİÇ 75.2 % 37 / 37
13 SAYLI XƏZƏR-PİRALLAHI SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEV RAUF ASİF 78.3 % 39 / 39
14 SAYLI XƏZƏR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEVA MEHRİBAN ARİF 96.7 % 40 / 40
15 SAYLI YASAMAL BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV ÜLVİ ZAHİD 79.7 % 31 / 31
16 SAYLI YASAMAL İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MUSTAFAYEVA AYTƏN İNQLAB 51.5 % 30 / 30
17 SAYLI YASAMAL ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ HƏSƏNOV ELŞAD ELDAR 82.1 % 31 / 31
18 SAYLI NƏRİMANOV-NİZAMİ SEÇKİ DAİRƏSİ MUSABƏYOV RASİM NƏSRƏDDİN 55.8 % 35 / 35
19 SAYLI NƏRİMANOV BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDOV HİKMƏT BABA 51.9 % 35 / 35
20 SAYLI NƏRİMANOV İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEV ADİL ABIŞ 65.6 % 33 / 33
21 SAYLI NƏSİMİ BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ İBRAHİMQIZI MƏLAHƏT İBRAHİM 74.8 % 29 / 29
22 SAYLI NƏSİMİ İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MOLLAZADƏ ASİM NAZİM 57.1 % 28 / 28
23 SAYLI NƏSİMİ-SƏBAİL SEÇKİ DAİRƏSİ SƏMƏDZADƏ ZİYAD ƏLİABBAS 74.7 % 31 / 31
24 SAYLI NİZAMİ BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ ABDULLAYEV RÖVNƏQ İBRAHİM 78.2 % 35 / 35
25 SAYLI NİZAMİ İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ VƏLİYEVA SƏDAQƏT SULEYMAN 68.2 % 33 / 33
26 SAYLI SABUNÇU BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MUSTAFA FAZİL QƏZƏNFƏR 53.4 % 37 / 37
27 SAYLI SABUNÇU İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ CƏBRAYILOVA DİLARƏ MƏMMƏDAĞA 62.2 % 39 / 39
28 SAYLI SABUNÇU ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV ELDAR ALLAHYAR 56.8 % 38 / 38
29 SAYLI SƏBAİL SEÇKİ DAİRƏSİ HACIYEV ŞƏMSƏDDİN HÜMMƏT 61.6 % 32 / 32
30 SAYLI SURAXANI BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ FƏTƏLİYEVA SEVİNC HƏBİB 71.5 % 28 / 28
31 SAYLI SURAXANI İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV FƏRƏC İBRAHİM 38.6 % 32 / 32
32 SAYLI SURAXANI ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ ABIYEV AĞACAN QULAM 73.6 % 31 / 31
33 SAYLI XƏTAİ BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MİRƏLƏMOV HÜSEYNBALA FAZİL 70.8 % 37 / 37
34 SAYLI XƏTAİ İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MURADOV FUAD RAUF 66.2 % 35 / 35
35 SAYLI XƏTAİ ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİZADƏ ARAZ MƏMMƏD MÜBARİZ 44.7 % 33 / 6
36 SAYLI XƏTAİ DÖRDÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ SEYİDOV SƏMƏD İSMAYIL 71.1 % 37 / 37
37 SAYLI NİZAMİ BİRİNCİ (GƏNCƏ) SEÇKİ DAİRƏSİ KƏRİMZADƏ PƏRVİN ORXAN 62.4 % 26 / 26
38 SAYLI NİZAMİ İKİNCİ (GƏNCƏ) SEÇKİ DAİRƏSİ HƏMZƏYEV NAQİF ƏLƏŞRƏF 64.8 % 25 / 25
39 SAYLI KƏPƏZ BİRİNCİ (GƏNCƏ) SEÇKİ DAİRƏSİ FƏTİYEV XANLAR NURU 58.1 % 32 / 32
40 SAYLI KƏPƏZ İKİNCİ (GƏNCƏ) SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV MUSA İSA 47.3 % 30 / 30
41 SAYLI SUMQAYIT BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ XƏLİLOV MİRZƏCAN MİRZƏMMƏD 66.2 % 33 / 33
42 SAYLI SUMQAYIT İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MİRKİŞİLİ TAHİR FAMİL 68.4 % 38 / 38
43 SAYLI SUMQAYIT ÜÇÜNCÜ SEÇKİ DAİRƏSİ BABAYEV MUXTAR BAHADUR 70.3 % 34 / 34
44 SAYLI SUMQAYIT-XIZI SEÇKİ DAİRƏSİ SALAYEV HACI HACI BABA 68.4 % 48 / 48
45 SAYLI ABŞERON SEÇKİ DAİRƏSİ ƏSƏDOV OQTAY SABİR 84.2 % 36 / 36
46 SAYLI ŞİRVAN SEÇKİ DAİRƏSİ CƏBRAYILOV RAFAEL KAMİL 62.5 % 33 / 33
47 SAYLI MİNGƏÇEVİR SEÇKİ DAİRƏSİ MİRZƏZADƏ AYDIN BÖYÜKKİŞİ 53.7 % 30 / 30
48 SAYLI YEVLAX SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDOV İLHAM KAZIM 68.2 % 32 / 32
49 SAYLI YEVLAX-MİNGƏÇEVİR SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNLİ ƏLİ MƏHƏMMƏD 70.9 % 40 / 40
50 SAYLI ABŞERON-QOBUSTAN SEÇKİ DAİRƏSİ XANLAROVA ZEYNƏB YƏHYA 70.1 % 51 / 51
51 SAYLI QUSAR SEÇKİ DAİRƏSİ BADAMOV AZƏR CAMAL 62.4 % 63 / 63
52 SAYLI QUBA SEÇKİ DAİRƏSİ ƏHMƏDOV VAHİD QAZMƏMMƏD 52.2 % 72 / 72
53 SAYLI QUBA-QUSAR SEÇKİ DAİRƏSİ ABRAMOV YEVDA SASUNOVİÇ 62.1 % 76 / 69
54 SAYLI ŞABRAN-SİYƏZƏN SEÇKİ DAİRƏSİ SÜLEYMANOV TAHİR SÜLEYMAN 71.2 % 70 / 17
55 SAYLI XAÇMAZ ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ SƏLİMOV ELDƏNİZ ADİL 66.5 % 42 / 41
56 SAYLI XAÇMAZ KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEV İLHAM ƏLİ SƏFTƏR 68.8 % 44 / 44
57 SAYLI KÜRDƏMİR SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDOV MÜSLÜM MÜRSƏL 62.4 % 42 / 42
58 SAYLI HACIQABUL-KÜRDƏMİR SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNOV RAFAEL BABA 59.9 % 48 / 48
59 SAYLI SALYAN SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNOV ƏLİAĞA İZZƏT 73.2 % 40 / 40
60 SAYLI SALYAN-NEFTÇALA SEÇKİ DAİRƏSİ AĞAMALI FƏZAİL RƏHİM 70.4 % 42 / 17
61 SAYLI NEFTÇALA SEÇKİ DAİRƏSİ RƏHİMZADƏ ARİF QAFAR 73.2 % 41 / 41
62 SAYLI SAATLI SEÇKİ DAİRƏSİ AMAŞOV ƏFLATUN ƏHMƏD 64.5 % 39 / 39
63 SAYLI SABİRABAD BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV ELÇİN BƏYBALA 75.8 % 35 / 31
64 SAYLI SABİRABAD İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ XƏLİLOV RÜSTƏM GÜLABBA 64.3 % 40 / 40
65 SAYLI SAATLI-SABİRABAD-KÜRDƏMİR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏMİRASLANOV ƏHLİMAN TAPDIQ 71.4 % 56 / 56
66 SAYLI BİLƏSUVAR SEÇKİ DAİRƏSİ KAZIMLI XANHÜSEYN HÜSEYNAĞA 63.5 % 44 / 44
67 SAYLI CƏLİLABAD ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ HƏSƏNOV MALİK ƏVƏZ 69.3 % 37 / 37
68 SAYLI CƏLİLABAD KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ KAZIMOV MİRKAZIM MƏHƏMMƏD 66.1 % 34 / 34
69 SAYLI CƏLİLABAD-MASALLI-BİLƏSUVAR SEÇKİ DAİRƏSİ İBRAHİMLİ FƏZAİL FEYRUZ 62.9 % 35 / 35
70 SAYLI MASALLI ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEV NƏRİMAN ƏLİBALA 63.1 % 43 / 43
71 SAYLI MASALLI KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ AXUNDOVA ELMİRA HÜSEYN 60.4 % 42 / 39
72 SAYLI YARDIMLI-MASALLI SEÇKİ DAİRƏSİ QASIMLI MUSA CƏFƏR 59.5 % 82 / 69
73 SAYLI LƏNKƏRAN ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ QULİYEV RÜFƏT ATAKİŞİ 65.0 % 29 / 29
74 SAYLI LƏNKƏRAN KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ RƏCƏBLİ HADİ MUSA 69.3 % 39 / 39
75 SAYLI LƏNKƏRAN-MASALLI SEÇKİ DAİRƏSİ PAŞAZADƏ CAVANŞİR HÜMMƏT 71.2 % 41 / 41
76 SAYLI LƏNKƏRAN-ASTARA SEÇKİ DAİRƏSİ ƏSGƏROV ZİYAFƏT ABBAS 72.2 % 45 / 45
77 SAYLI ASTARA SEÇKİ DAİRƏSİ MAHMUDOV RƏŞAD MƏMMƏDQULU 67.1 % 45 / 45
78 SAYLI LERİK SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDOV İQBAL NƏRİMAN 67.1 % 108 / 67
79 SAYLI İMİŞLİ SEÇKİ DAİRƏSİ QASIMOV ƏSABİL QARAKİŞİ 62.2 % 43 / 43
80 SAYLI İMİŞLİ-BEYLƏQAN SEÇKİ DAİRƏSİ QƏNİZADƏ ÇİNGİZ AŞRALI 62.7 % 49 / 49
81 SAYLI BEYLƏQAN SEÇKİ DAİRƏSİ İSMAYILOV ŞAHİN ƏMİR 59.6 % 45 / 45
82 SAYLI AĞCABƏDİ SEÇKİ DAİRƏSİ RZAYEV TAHİR MUSA 63.3 % 48 / 48
83 SAYLI AĞCABƏDİ-FÜZULİ SEÇKİ DAİRƏSİ ABBASOV AQİL MƏHƏMMƏD 65.3 % 44 / 31
84 SAYLI FÜZULİ SEÇKİ DAİRƏSİ MURADOVA BAHAR ƏVƏZ 71.9 % 73 / 67
85 SAYLI ŞAMAXI SEÇKİ DAİRƏSİ SÜLEYMANOV ELXAN SİRAC 65.9 % 63 / 63
86 SAYLI İSMAYILLI SEÇKİ DAİRƏSİ ASLANOV NOVRUZƏLİ DAVUD 72.4 % 69 / 59
87 SAYLI AĞSU-İSMAYILLI SEÇKİ DAİRƏSİ KƏRİMLİ TAHİR ZAYIDAĞA 66.3 % 62 / 62
88 SAYLI GÖYÇAY SEÇKİ DAİRƏSİ HACIYEV SABİR KAMAL 57.7 % 43 / 43
89 SAYLI GÖYÇAY-AĞDAŞ SEÇKİ DAİRƏSİ NƏSİROV ELMAN XUDAM 61.5 % 36 / 36
90 SAYLI AĞDAŞ SEÇKİ DAİRƏSİ ƏSƏDULLAYEV ÇİNGİZ RAUF 62.9 % 40 / 34
91 SAYLI UCAR SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNOV VÜSAL AFQAN 62.2 % 42 / 42
92 SAYLI ZƏRDAB-UCAR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEVA JALƏ FAZİL 51.2 % 48 / 48
93 SAYLI BƏRDƏ ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ BAXŞƏLİYEVA GÖVHƏR BAXŞƏLİ 71.9 % 52 / 52
94 SAYLI BƏRDƏ KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ ORUC ZAHİD MƏHƏRRƏM 71.8 % 54 / 54
95 SAYLI TƏRTƏR SEÇKİ DAİRƏSİ ALIYEV SAHİB EYVAZ 65.6 % 41 / 40
96 SAYLI GORANBOY-NAFTALAN SEÇKİ DAİRƏSİ ASLANOV MAHİR MƏHƏMMƏDƏLİ 68.1 % 49 / 49
97 SAYLI GORANBOY-AĞDAM-TƏRTƏR SEÇKİ DAİRƏSİ VƏLİYEV AĞALAR İSRƏFİL 68.7 % 60 / 60
98 SAYLI ŞƏMKİR ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ QAFAROVA SAHİBƏ ƏLİ 77.6 % 34 / 34
99 SAYLI ŞƏMKİR KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEVA SONA SAKİT 72.8 % 39 / 39
100 SAYLI ŞƏMKİR-DAŞKƏSƏN SEÇKİ DAİRƏSİ BAYRAMOV KAMRAN FƏRHAD 72.2 % 43 / 43
101 SAYLI GÖYGÖL-DAŞKƏSƏN SEÇKİ DAİRƏSİ RZAYEV RÖVŞƏN ŞÜKÜR 72.1 % 80 / 80
102 SAYLI SAMUX-ŞƏMKİR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLƏSGƏROV VALEH FEYRUZ 70.5 % 51 / 42
103 SAYLI GƏDƏBƏY SEÇKİ DAİRƏSİ HÜSEYNOVA SEVİNC ƏMİRƏHMƏD 72.9 % 43 / 43
104 SAYLI GƏDƏBƏY-TOVUZ SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDHƏSƏNOV RAFİQ MUSA 67.8 % 65 / 65
105 SAYLI TOVUZ SEÇKİ DAİRƏSİ PAŞAYEVA QƏNİRƏ ƏLƏSGƏR 62.6 % 41 / 41
106 SAYLI TOVUZ-QAZAX-AĞSTAFA SEÇKİ DAİRƏSİ AĞAYEVA ÜLVİYYƏ CAVANŞİR 61.2 % 38 / 38
107 SAYLI QAZAX SEÇKİ DAİRƏSİ NƏBİZADƏ KAMRAN TELMAN 62.4 % 38 / 35
108 SAYLI AĞSTAFA SEÇKİ DAİRƏSİ CƏFƏROV NİZAMİ QULU 72.4 % 40 / 40
109 SAYLI BALAKƏN SEÇKİ DAİRƏSİ MƏHƏMƏLİYEV NƏSİB MƏHƏMMƏD 69.5 % 39 / 39
110 SAYLI ZAQATALA SEÇKİ DAİRƏSİ MUSAYEV ELŞƏN MƏMMƏDHƏNİFƏ 52.5 % 47 / 47
111 SAYLI ZAQATALA-BALAKƏN SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEVA KAMİLƏ ƏLİAĞA 50.5 % 44 / 44
113 SAYLI ŞƏKİ ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ MAHMUDOV YAQUB MİKAYIL 56.5 % 30 / 30
114 SAYLI ŞƏKİ KƏND BİRİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ MƏSİMLİ ƏLİ ƏHMƏD 51.2 % 43 / 40
115 SAYLI ŞƏKİ KƏND İKİNCİ SEÇKİ DAİRƏSİ FEYZİYEV CAVANŞİR ƏYYUB 58.4 % 42 / 42
116 SAYLI QƏBƏLƏ SEÇKİ DAİRƏSİ HEYDƏROV FƏTTAH SƏMƏD 80.6 % 54 / 28
117 SAYLI OĞUZ-QƏBƏLƏ SEÇKİ DAİRƏSİ NAXÇIVANLI AQİYƏ HƏBİB 70.8 % 61 / 61
118 SAYLI AĞDAM ŞƏHƏR SEÇKİ DAİRƏSİ ƏLİYEV BƏXTİYAR HƏMZƏ 68.0 % 46 / 21
119 SAYLI AĞDAM KƏND SEÇKİ DAİRƏSİ SADIQOV BƏXTİYAR YUSİF 68.3 % 45 / 45
120 SAYLI CƏBRAYIL-QUBADLI SEÇKİ DAİRƏSİ ŞAHVERDİYEV ASTAN NÜŞRƏVAN 65.2 % 71 / 32
121 SAYLI LAÇIN SEÇKİ DAİRƏSİ ABBASZADƏ MAHİR TAPDIQ 75.2 % 102 / 35
122 SAYLI XANKƏNDİ SEÇKİ DAİRƏSİ QASIMOVA FLORA QASIM 49.9 % 13 / 13
123 SAYLI KƏLBƏCƏR SEÇKİ DAİRƏSİ QURBANOV CAVİD QƏNBƏR 84.9 % 63 / 36
124 SAYLI ŞUŞA-AĞDAM-XOCALI-XOCAVƏND SEÇKİ DAİRƏSİ MƏMMƏDOV ELMAN CAMAL 58.9 % 82 / 41
125 SAYLI ZƏNGİLAN-QUBADLI SEÇKİ DAİRƏSİ İSMAYILOV İMAMVERDİ İBİŞ 62.5 % 54 / 30
Если Вы нашли ошибку в тексте, пожалуйста выделите часть текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.

Последние

Все новости


Orphus sistemi