ВС Армении нарушили перемирие 22 раза
Карабах
- 24 января, 2020
- 05:38
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селе Гызылгаджылы Газахского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Сарыджалы, Аджарлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Последние новости
13:34
Фото
Состоялся обмен азербайджано-туркменскими документами - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика13:32
В Билясуваре за пять лет в аграрный сектор инвестировано 50 млн манатов
АПК13:30
Фото
ASCO завершил ремонт судна "Сулейман Везиров"
Инфраструктура13:27
Сибига на следующей неделе совершит визит в Южную Корею
Другие страны13:23
Фото
Президент Туркменистана посетил Парк Победы в Баку
Внешняя политика13:22
В Азербайджане усилят поддержку женщин-фермеров
АПК13:17
Фото
Мирзиёев вручил послу Азербайджана орден "Меҳнат шуҳрати"
Внешняя политика13:10
В село Шюкюрбейли Джебраильского района отправились еще 20 семей
Внутренняя политика13:09