Армяне вновь обстреливают Тертер
Карабах
- 01 ноября, 2020
- 06:37
Вооруженные силы Армении вновь обстреливают территорию Тертерского района.
Об этом сообщил командированный в прифронтовую зону корреспондент Report.
Начиная с 09:50 враг начал обстрелы, используя тяжелую артиллерию.
Армяне выпустили по территории района примерно 30 снарядов.
К счастью, погибших и пострадавших нет.
Последние новости
22:23
ГТК принимает новые меры по предотвращению злоупотреблений в электронной коммерции
Бизнес22:21
В Перу отметили 30-летие дипломатических отношений с Азербайджаном
Внешняя политика22:19
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 188 человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны22:10
Вертолет с президентом Израиля на борту совершил экстренную посадку
Другие страны22:03
Зеленский объявил о 40-дневной операции СБ Украины против ВС РФ
Другие страны22:01
Президент Ильхам Алиев поделился публикацией по случаю Дня Вооруженных сил
Внутренняя политика22:01
Шахин Багиров: Пункт пропуска "Агбенд" будет открыт в ближайшее время
Инфраструктура21:54
Завтра из Азербайджана в Армению отправят бензин и дизельное топливо
Энергетика21:50
Фото