Двое азербайджанских дзюдоистов завоевали золото молодежного чемпионата Европы

Двое азербайджанских дзюдоистов завоевали золото молодежного чемпионата Европы Еще два дзюдоиста из Азербайджана вышли в финал молодежного чемпионата Европы, проходящего в столице Эстонии Таллинне.
6 сентября 2024 г. 17:50

Азербайджанские дзюдоисты Сулейман Шукюров и Вюсал Галандарзаде завоевали золотые медали во второй день молодежного чемпионата Европы, который проходит в Эстонии.

Как сообщает Report, Шукюров (81 кг) в финале одолел грузинского дзюдоиста Александра Лоладзе, Галандарзаде (73 кг) - болгарина Димитара Господинова.

Отметим, что накануне Кенуль Алиева (48 кг) и Фидан Ализаде (57 кг) завоевали золотые медали турнира, а Низами Имранов (60 кг) стал серебряным призером.

Соревнования завершатся 8 сентября.

15:57

Еще два дзюдоиста из Азербайджана вышли в финал молодежного чемпионата Европы, проходящего в столице Эстонии Таллинне.

Как сообщает Report, это Вюсал Галандарзаде (73 кг) и Сулейман Шукюров (81 кг).

Отметим, что вчера Кенуль Алиева (48 кг) и Фидан Ализаде (57 кг) завоевали золотые медали на турнире. Низами Имранов (60 кг) был удостоен серебряной медали.