"Ювентус" обыграл "Милан" на Сан-Сиро благодаря голам Роналду и Манджукича

"Ювентус" обыграл "Милан" на Сан-Сиро благодаря голам Роналду и Манджукича Баку. 12 ноября. REPORT.AZ/ «Ювентус» одержал победу в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Миланом».
12 ноября 2018 г. 01:30
Ювентус обыграл Милан на Сан-Сиро благодаря голам Роналду и Манджукича

Баку. 12 ноября. REPORT.AZ/ «Ювентус» одержал победу в матче 12-го тура итальянской Серии А с «Миланом».

Как передает Report, встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий туринцев Марио Манджукич, отличившийся на 8-й минуте после передачи защитника Алекса Сандро. В конце первого тайма у «Милана» была отличная возможность сравнять счёт, однако форвард Гонсало Игуаин не сумел реализовать пенальти. На 81-й минуте преимущество действующих чемпионов Италии удвоил нападающий Криштиану Роналду.

«Ювентус», набрав 34 очка, продолжает возглавлять турнирную таблицу Серии А, «Милан» (21) занимает 5-ю строчку.

Ранее "Ювентус" обыграл "Кальяри" в Серии А благодаря голам Дибалы и Куадрадо.

Версия на азербайджанском языке "Yuventus" Ronaldu və Mancukiçin qolları sayəsində "Milan"ı məğlub edib