СМИ: "Бавария" намерена продлить контракт с Кейном

Футбол
  • 08 октября, 2025
  • 03:52
СМИ: Бавария намерена продлить контракт с Кейном

Мюнхенская "Бавария" намерен начать переговоры с английским нападающим клуба Гарри Кейном о продлении контракта.

Об этом Report сообщает со ссылкой на зарубежные СМИ.

Действующий контракт форварда предусматривает отступные в размере € 65 млн на лето 2026 года. Однако активировать эту опцию можно до 31 января 2025 года.

План мюнхенского клуба состоит в том, чтобы дождаться истечения срока действия пункта об отступных, а затем активизировать переговоры с Кейном о новом контракте. В "Баварии" надеются, что форвард не заинтересован в возвращении в Англию.

Кейн является самым высокооплачиваемым игроком команды с окладом в € 24 млн в год. В немецком гранде не хотят повышать зарплату нападающему. "Бавария" стремится сокращать траты. Кроме того, Кейну исполнится 34 года на момент окончания контракта в 2027 году.

Последние новости

23:39
Фото
Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Сербии Александар Вучич выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО 2

Внешняя политика
23:15

CBS: США готовы поддержать возможные удары Израиля по Ирану

Другие страны
22:50

В сербской общественно-политической газете "Politika" опубликована статья о городе Агдам

Медиа
22:46

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с президентом Сербии Александром Вучичем

Внешняя политика
22:34

Вучич оценил Ильхама Алиева как опытного государственного деятеля и национального лидера

Внешняя политика
22:22

Вучич: В ближайшее время мы откроем прямой авиарейс между Белградом и Баку

Внешняя политика
22:17
Видео

Одно из зданий в Белграде подсвечено цветами флагов Азербайджана и Сербии

Внешняя политика
22:12

Вучич: Заседании Совета стратегического партнерства является поворотным моментом в наших двусторонних отношениях

Внешняя политика
22:04

Президент: Более широкий регион развивается очень быстрыми темпами, и возникает много неожиданных сценариев

Внешняя политика
Лента новостей