Сенсационная победа турецкого клуба

Сенсационная победа турецкого клуба Состоялись еще два матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
5 ноября 2020 г. 00:42

Состоялись еще два матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Report, встречи прошли в Турции и России.

Стамбульский "Башакшехир" на стадионе "Фатих Терим" принимал английский "Манчестер Юнайтед". Матч завершился сенсационной победой хозяев поля со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. На 13-й минуте Демба Ба вывел "Башакшехир" вперед. На 40-й минуте Эдин Виска увеличил преимущество. Перед перерывом, Энтони Маршалл сократил счет до минимума.

Это была первая победа "Башакшехир" в группе H. Хотя у турецкой команды на данный момент 3 очка, она находится на последнем месте в группе. "Манчестер Юнайтед" с 6 очками по-прежнему остается лидером.

Еще один матч состоялся в группе F. Российский "Зенит" принимал итальянский "Лацио". Матч завершился вничью 1:1. Александр Ерохин открыл счет на 32-й минуте. На 82-й минуте Фелипе Кайседо сравнял счет.

После этого результата "Лацио" стал единоличным лидером с 5 очками. "Зенит", набравший первое очко в группе, занимает последнее место.

Версия на азербайджанском языке Видео"Başakşehir" ilk qələbəsini, "Zenit" ilk xalını qazandı