"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка лиги, вырвав победу у "Бристоль Сити" - ВИДЕО

"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка лиги, вырвав победу у "Бристоль Сити" - ВИДЕО Победный гол на 90-й минуте забил Кевин де Брюйне
24 января 2018 г. 05:27
Манчестер Сити вышел в финал Кубка лиги, вырвав победу у Бристоль Сити - ВИДЕО

Баку. 24 января. REPORT.AZ/ «Манчестер Сити» стал первым финалистом Кубка английской лиги. В ответном матче ½ финала «горожане» обыграли «Бристоль Сити» (3:2) на стадионе «Эштон Гейт».

Как передает Report, по ходу матча гости вели со счетом 2:0 после голов немца Лероя Сане и аргентинца Серхио Агуэро.

Однако во втором тайме «Бристоль» сравнял счет: сначала забил полузащитник Марлон Пэк, а на 90-й минуте – защитник Эйден Флинт. И все же лидеры премьер-лиги вырвали победу в оставшееся время благодаря точному удару бельгийца Кевина де Брюйне.

Напомним, что первый матч в Манчестере завершился победой хозяев (2:1).

Соперник «Манчестер Сити» по финалу определится в среду по итогам матча «Арсенал» – «Челси». В первой игре на «Стэмфорд Бридж» была зафиксирована ничья.