Махир Эмрели забил свой первый гол за "Динамо" в новом сезоне

Махир Эмрели забил свой первый гол за "Динамо" в новом сезоне Азербайджанский футболист Махир Эмрели забил свой первый гол в новом сезоне в составе хорватского "Динамо" (Загреб).
30 июля 2022 г. 02:06
Махир Эмрели забил свой первый гол за Динамо в новом сезоне

Азербайджанский футболист Махир Эмрели забил свой первый гол в новом сезоне в составе хорватского "Динамо" (Загреб).

Как передает Report, 25-летний нападающий отличился в домашнем матче против "Истры-1961" в рамках третьего тура национального чемпионата.

Эмрели, вышедший на поле на 81-й минуте, через 7 минут поставил окончательную точку во встрече - 4:1.

Одержав 3-ю победу подряд, "Динамо" продолжает единоличное лидерство с 9 очками.

Версия на азербайджанском языке Mahir Emreli bu mövsüm "Dinamo"nun heyətində ilk qolunu vurub