Кандидатуру хорватского специалиста предложили на пост главного тренера сборной Азербайджана

Футбол
  • 04 января, 2019
  • 07:57
Кандидатуру хорватского специалиста предложили на пост главного тренера сборной Азербайджана

Баку. 4 января. REPORT.AZ/ Кандидатуру бывшего главного тренера хорватской команды "Динамо" (Загреб) Николы Юрчевича предложили на пост главного тренера сборной Азербайджана.

Как стало известно Report, не работающий в настоящее время 53-летний хорватский специалист заинтересован продолжить карьеру в сборной. Его кандидатура была выдвинута через менеджеров.

Н.Юрчевич в сборной Ховартии был товарищем по команде бывшего главного тренера сборной Азербайджана Роберта Просинечки. Он долгое время работал вместе с еще одним известным лицом хорватского футбола Славеном Биличем. Начавший в 2002 году работать главным тренером команды "Загреб" на родине бывший полузащитник в очередном сезоне руководил загребским "Динамо", а в 2005 году австрийским "Аустрия" и хорватским "Славен Белупо".

Ответим, что на заседании Исполнительного комитета АФФА в декабре прошлого года с учетом результатов сборной Азербайджана за последний год, с целью создать возможность уделять больше внимания деятельности клуба "Карабах" договор с главным тренером Гурбаном Гурбановым был расторгнут по обоюдному желанию. 

44 filmi

Последние новости

10:54
Сборная Азербайджана U-15 встретится с Чили на ЧМ в Баку
Футбол
10:50
Президент: Азербайджан в 2028 году примет два крупных мероприятия
Внешняя политика
10:46
Ильхам Алиев: Политика двойных стандартов должна быть исключена из международной политики
Внешняя политика
10:43
Фото
Видео
Ильхам Алиев выступил на открытии VII Всемирного форума по межкультурному диалогу - Обновлено
Внешняя политика
10:41
Президент: Азербайджан установил отношения стратегического партнерства с двумя сверхдержавами
Внешняя политика
10:41
Ильхам Алиев: Азербайджан трудно обойти на карте региональной взаимосвязанности
Внешняя политика
10:39
Кыргызстан в ближайшие пять лет планирует приобрести 10 самолетов Airbus
В регионе
10:36
Президент: Попытки диктовать Азербайджану свою волю встречают твердое сопротивление
Внешняя политика
10:36
МИД Азербайджана поздравил Сент-Винсент и Гренадины с Национальным днем
Внешняя политика
Лента новостей