Хет-трик Роналду вывел Португалию в финал Лиги наций УЕФА - ВИДЕО

Хет-трик Роналду вывел Португалию в финал Лиги наций УЕФА - ВИДЕО Завершился полуфинальный матч Лиги наций УЕФА между сборными Португалии и Швейцарии на стадионе Драгау в Порту.
6 июня 2019 г. 00:48

Завершился полуфинальный матч Лиги наций УЕФА между сборными Португалии и Швейцарии на стадионе "Драгау" в Порту.

Как передаёт Report, итоговый счёт игры - 3:1 в пользу хозяев финальной части турнира.

Автором первого забитого мяча в матче стал капитан португальцев Криштиану Роналду. На 25-й минуте 34-летний нападающий результативно пробил со штрафного. Сравнять счёт швейцарцы смогли на 57-й минуте. Рикардо Родригес переиграл Руи Патрисиу ударом с 11-метровой отметки. Пенальти был назначен главным арбитром встречи Феликсом Брихом за фол Нелсона Семеду на Стивене Цубере после просмотра VAR. Интересно, что перед этим немецкий судья назначил 11-метровый удар в ворота сборной Швейцарии, но посмотрев видеоповтор изменил решение и наказал уже португальцев.

Тем не менее, удержать ничью швейцарцам не удалось. На 88-й и 90-й минутах Роналду забил свои второй и третий мячи, выведя свою сборную в финал турнира.