ЕВРО-2024: Румыния возглавила группу E

ЕВРО-2024: Румыния возглавила группу E В рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, проходящего в Германии, начался матч Словакия - Румыния.
26 июня 2024 г. 22:05

Во Франкфурте завершился матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2024 между сборными Словакии и Румынии.

Как сообщает Report, встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Даниэль Зиберт. Матч закончился со счетом 1:1.

На 24-й минуте полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда забил головой после навеса хавбека Юрая Куцки и вывел свою команду вперед. На 37-й минуте счет сравнял румынский полузащитник Рэзван Марин, реализовав пенальти — 1:1.

Этот результат принес Румынии четвертое очко и вывел команду на первое место в группе.