Евро-2020: Завершился матч Турция-Уэльс

Евро-2020: Завершился матч Турция-Уэльс На чемпионате Европы в матче II тура группы А Турция - Уэльс в Баку забит первый гол.
16 июня 2021 г. 21:53

На чемпионате Европы по футболу в Баку завершился матч II тура группы А Турция - Уэльс.

Как сообщает Report, сборная Уэльса победила соперника со счетом 2:0.

Голы забили Аарон Рэмзи (43-я минута) и Коннор Робертс (90+5). На 61-й минуте полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл не реализовал пенальти, став первым футболистом с 2000 года, не попавшим в створ ворот после удара с 11-метровой отметки на чемпионате Европы.

Сборная Уэльса после двух матчей набрала четыре очка и вышла на первое место в группе А. Также в этом квартете выступают команды Италии и Швейцарии, которые проведут свой матч в среду (начало - 23:00). Итальянцы набрали три очка, швейцарцы - одно, турецкая команда баллов не набрала. В заключительном туре 20 июня валлийцы в Риме сыграют с итальянцами, а турки в Баку встретятся со швейцарцами.

20:50

На чемпионате Европы по футболу в Баку в матче II тура группы А Турция - Уэльс забит первый гол.

Как сообщает Report, сборная Уэльса открыла счет на 43-й минуте.

Открыл счет Аарон Рэмси.

20:00

На чемпионате Европы по футболу стартовал матч II тура группы А Турция - Уэльс.

Как сообщает Report, встреча на Бакинском олимпийском стадионе (БОС) началась в 20:00.

Сборная Уэльса 12 июня на Бакинском олимпийском стадионе сыграла вничью со Швейцарией - 1:1. Турция проиграла Италии в матче открытия в Риме - 0:3.

Версия на азербайджанском языке ФотоAVRO-2020: Türkiyə Bakıdakı ilk oyunda məğlub oldu - YENİLƏNİB - 3
Версия на английском языке UEFA EURO 2020: Turkey-Wales match kicks off