"Бешикташ" оказался сильнее "Галатасарая" в стамбульском дерби

"Бешикташ" оказался сильнее "Галатасарая" в стамбульском дерби "Бешикташ" выиграл у "Галатасарая" в стамбульском дерби в рамках 32-го тура турецкой Суперлиги по футболу.
1 мая 2023 г. 00:54
Бешикташ оказался сильнее Галатасарая в стамбульском дерби

"Бешикташ" выиграл у "Галатасарая" в стамбульском дерби в рамках 32-го тура турецкой Суперлиги по футболу.

Как передает Report, матче на стадионе Vodafon Park завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Счет на 20-й минуте открыли гости, Мауро Икарди успешно замкнул передачу М.Рашицы. Спустя 15 минут "Бешикташ" сравнял счет благодаря голу Ромена Саисса. Во втором тайме хозяева забили еще два мяча. На 58-й и 90+3-й минутах отличились Амир Хаджиахметович и Венсан Вбубакар соответственно.

"Галатасарай" занимает первое место в турнирной таблице с 70 очками, "Бешикташ" - третье с 65 очками. При этом первый сыграл на один матч меньше (30 против 31). На второй строчке расположился "Фенербахче", набрав 67 очков за 30 игр.

Версия на азербайджанском языке Фотоİstanbul derbisi: “Beşiktaş” “Qalatasaray”ı məğlub edib