"Барселона" разгромила "Мальорку"

"Барселона" разгромила "Мальорку" В матче 28-го тура испанской Примеры Мальорка принимала Барселону.
14 июня 2020 г. 02:54
Барселона разгромила Мальорку

В матче 28-го тура испанской Примеры "Мальорка" принимала "Барселону".

Как передает Report, встреча состоялась в Пальма-де-Мальорке на стадионе "Иберостар" и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал хавбек Артуро Видаль, отправивший мяч в ворота соперника на второй минуте. До перерыва преимущество сине-гранатовых увеличил форвард Мартин Брайтвайт. На 79-й минуте защитник Жорди Альба довел счет до разгромного. В компенсированное время ещё один гол забил нападающий Лионель Месси. Результативные передачи в свой актив записали Альба, Месси (2) и форвард Луис Суарес.

"Барселона" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. Каталонцы на пять очков опережают мадридский "Реал", который занимает второе место.

Версия на азербайджанском языке "Barselona" "Malyorka"ya böyük hesabla qalib gəlib