АПЛ: "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом"

АПЛ: "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" В матче 3-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1.
29 сентября 2020 г. 01:11
АПЛ: Ливерпуль одержал волевую победу над Арсеналом

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1.

Как передает Report, встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном, ассистировали Ли Беттс и Ричард Уэст.

Счет был открыт в середине первого тайма - на 25-й минуте автором забитого мяча стал Александр Ляказетт. Спустя несколько минут хозяева восстановили равновесие благодаря голу Садио Мане. На 34-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Эндрю Робертсон, ему ассистировал Трент Александер-Арнольд. В концовке третий гол забил Диогу Жота.

"Ливерпуль", набрав девять очков, вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии. "Арсенал" (6) - на 5-м месте.

В следующем туре "Ливерпуль» на выезде сыграет с "Астон Виллой", "Арсенал" дома встретится с "Шеффилд Юнайтед". Матчи состоятся 4 октября.