Братья Уинклвосс предрекают подорожание биткоина до 320 тыс. долларов

Финансы
  • 09 февраля, 2018
  • 11:09
Братья Уинклвосс предрекают подорожание биткоина до 320 тыс. долларов

Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ Преданные фанаты биткоина, братья-близнецы Уинклвосс, не только не боятся регулирования, но и приветствуют его, а также пророчат удорожание биткоина в 40 раз.

Как сообщает Report со ссылкой на Forexpf.Ru, в интервью Bloomberg Television Тайлер Уинклвосс, сооснователь и глава криптобиржи Gemini заявил, что цифровые технологии не могут процветать и развиваться без тщательного регулирования, связывающего их с финансовым миром, и как только в юрисдикциях будет найден оптимальный баланс, это будет большая победа для криптовалют и стимул для их роста.

По мнению братьев, регулирование криптовалютного рынка повысит доверие инвесторов. Это, в свою очередь, увеличит спрос и приведет к подорожанию цифровой валюты.

Отметим, что несколькими днями ранее братья с состоянием 0,9-1,1 млрд долларов заняли четвертую строчку в рейтинге Forbes среди бизнесменов, разбогатевших на криптовалютных операциях. 

44 filmi

Последние новости

12:24
Зеленский допустил возможность проведения онлайн-выборов президента
Другие страны
12:24
В Азербайджане 16 семей согласились на посмертное донорство органов своих близких
Здоровье
12:21
В Азербайджане изменится порядок начисления НДС при перепродаже автомобилей и недвижимости
Бизнес
12:19
В Индии произошел взрыв на нефтехранилище, пять человек пострадали
Другие страны
12:17
В Азербайджане разработана Стратегия социально-экономического развития на 2027-2030гг
Внутренняя политика
12:16
В Азербайджане налогоплательщикам предоставят скидку при оперативной уплате санкций
Финансы
12:14
В Азербайджане ставку налога на прибыль для малого бизнеса снизят до 15%
Финансы
12:13
В Азербайджане введут налоговую льготу на экспорт перестраховочных услуг
Финансы
12:09
В Азербайджане для грузоперевозчиков предлагают ввести упрощенный налог по ставке 8%
Инфраструктура
Лента новостей