AБA: В банках нет проблем с продажей долларов

Финансы
  • 16 апреля, 2018
  • 13:20
AБA: В банках нет проблем с продажей долларов
Report/ Firi Salim

Баку. 16 апреля. REPORT.AZ/ Ассоциация банков Азербайджана (AБA) прокомментировала распространяемые в социальных сетях слухи об ограничении на продажу или полном отказе от продажи долларов некоторыми банками.

Как сообщил Report председатель организации Закир Нуриев, нет никаких проблем с продажей долларов в банках.

"Банки продают доллары в обычном порядке. Нет причин для беспокойства. Центробанк Азербайджана обеспечивает банки валютой в достаточном количестве на своих аукционах. Согласно закону, каждый может купить до 500 долларов США без удостоверения личности и более 500 долларов, предъявив удостоверение.

Временами могут возникать перерывы в продаже долларов филиалами банка. Это может быть связано с обеденными перерывами или техническими проблемами. Но в целом в банках нет дефицита долларов", - сказал он.

Последние новости

14:04

В Ходжавенде проходит "День высокопоставленных наблюдателей" учений "Сила единства - 2026"

Армия
14:00

На Медиафоруме СВМДА обсудили роль медиа в укреплении межкультурного диалога

Внешняя политика
13:55

Лекорню созовет кризисное совещание из-за блокировки школ и вузов во Франции

Другие страны
13:53
Фото

В Баку состоялось мероприятие к 65-й годовщине смерти Бюльбюля

Kультурная политика
13:53

Кубанычбек Омуралиев: Зангезурский коридор важен для транспортных связей Востока и Запада

Внешняя политика
13:48
Фото

В Баку прошло второе заседание глав оборонно-промышленных структур ОТГ - ОБНОВЛЕНО

Внешняя политика
13:48

Цзян Вэй: Порт Ляньюньган готов изучить возможности инвестиций в логистические объекты Азербайджана - ИНТЕРВЬЮ

Инфраструктура
13:47
Фото

В Баку состоялся первый Медиафорум СВМДА - ОБНОВЛЕНО

Медиа
13:42

В Гяндже пятеро школьников госпитализированы с отравлением

Происшествия
Лента новостей