AБA: В банках нет проблем с продажей долларов

Финансы
  • 16 апреля, 2018
  • 13:20
AБA: В банках нет проблем с продажей долларов
Report/ Firi Salim

Баку. 16 апреля. REPORT.AZ/ Ассоциация банков Азербайджана (AБA) прокомментировала распространяемые в социальных сетях слухи об ограничении на продажу или полном отказе от продажи долларов некоторыми банками.

Как сообщил Report председатель организации Закир Нуриев, нет никаких проблем с продажей долларов в банках.

"Банки продают доллары в обычном порядке. Нет причин для беспокойства. Центробанк Азербайджана обеспечивает банки валютой в достаточном количестве на своих аукционах. Согласно закону, каждый может купить до 500 долларов США без удостоверения личности и более 500 долларов, предъявив удостоверение.

Временами могут возникать перерывы в продаже долларов филиалами банка. Это может быть связано с обеденными перерывами или техническими проблемами. Но в целом в банках нет дефицита долларов", - сказал он.

Последние новости

01:44

Парламент Румынии одобрил размещение американских военных для поддержки операции против Ирана

Другие страны
01:18

Спецпосланник президента США сообщил о возможной поездке в Израиль

Другие страны
00:57

Рост цен на бензин в ФРГ подстегнул интерес к электромобилям

Другие страны
00:29

Сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла второе место на ЧЕ в Сербии

Командные
00:19

Ильхам Алиев и Антониу Кошта приветствовали историческую динамику в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией

Внешняя политика
00:17

Сотрудничество Азербайджана и ЕС отражает общие интересы обеих сторон — ЗАЯВЛЕНИЕ

Внешняя политика
00:17

"Хезболлах" объявила о начале операции против Израиля

Другие страны
00:10

Ильхам Алиев и Антониу Кошта высоко оценили проведение Азербайджаном WUF13

Внешняя политика
00:01

Совместное заявление для прессы президента Азербайджана и президента Совета ЕС

Внешняя политика
Лента новостей