МЭПР обратился в прокуратуру в связи с незаконной вырубкой деревьев в Баку

Экология
  • 07 сентября, 2017
  • 07:22
МЭПР обратился в прокуратуру в связи с незаконной вырубкой деревьев в Баку
Report

Баку. 7 сентября. REPORT.AZ/ Жалоба, поступившая в министерство экологии и природных ресурсов в связи с незаконной вырубкой деревьев на территории перед мебельным магазином "Сема", расположенным на улице Насими в Низаминском районе, была рассмотрена на месте сотрудниками ведомства.

Как сообщили Report в пресс-службе МЭПР, в ходе проведенного осмотра озелененной территории перед мебельным магазином "Сема" установлено, что незаконно вырублено 4 кипариса различного диаметра и одна эльдарская сосна. 

В ходе проведенного расследования выяснилось, что эти деревья вырубил житель поселка Гарачухур Сабунчинского района Эльнур Алекперов. По факту составлен акт, нанесенный природе ущерб оценен в 2520 манатов.

Сумма нанесенного ущерба создает состав преступления, поэтому материалы, собранные в связи с нарушениями закона, для дачи правовой оценки и принятия мер в соответствии с законом в отношении виновного лица были направлены в Низаминскую районную прокуратуру.

44 filmi

Последние новости

17:44
Лубинец: Киев и Москва договорились о неразглашении числа выехавших из Олешки
Другие страны
17:26
В Италии из-за демографического кризиса сокращают штат школьных сотрудников
Другие страны
17:20
Фото
Джейхун Байрамов обсудил с новым послом Японии развитие двусторонних отношений
Внешняя политика
17:19
Фото
Пакистанские инфлюенсеры ознакомились с туристическими возможностями Азербайджана
Туризм
17:13
ЕС и Великобритания намерены углубить оборонное сотрудничество, несмотря на разногласия по SAFE
Другие страны
17:08
Фото
Предотвращена контрабанда более 136 кг наркотиков из Ирана в Азербайджан
Происшествия
16:58
ЕС и Великобритания намерены расширить сотрудничество в противодействии гибридным угрозам
Другие страны
16:54
Премьер Франции на следующей неделе встретится с группой протестующих старшеклассников
Другие страны
16:52
В Азербайджане доля компьютеров на рынке устройств в октябре упала на 35%
ИКТ
Лента новостей