Трамп обвинил Харрис в проникновении в США 20 млн нелегальных мигрантов

Другие страны
  • 16 августа, 2024
  • 03:50
Трамп обвинил Харрис в проникновении в США 20 млн нелегальных мигрантов

Провальная миграционная политика вице-президента США Камалы Харрис, претендующей на высший государственный пост, позволила 20 млн нелегальных мигрантов проникнуть на территорию Соединенных Штатов.

Как передает Report, об этом заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп.

"Она позволила как минимум 20 млн человек вторгнуться в нашу страну. Она хочет дать им всем гражданство, позволить бесплатно пользоваться государственной системой здравоохранения и социальным обеспечением", - сказал он на пресс-конференции в Бедминстере (штат Нью-Джерси).

Миграционный кризис стал одним из ключевых вопросов нынешней предвыборной кампании в США. Республиканцы фактически обвиняют демократов в его резком обострении. Трамп неоднократно обещал в случае своей победы на выборах устроить крупнейшую в истории США депортацию нелегальных мигрантов.

44 filmi

Последние новости

20:51
Рубио: Трамп предпочитает по возможности решить вопрос с Ираном путем дипломатии
Другие страны
20:42
Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро на турнире Большого шлема в Абу-Даби - Обновлено
Индивидуальные
20:39
В Бахрейне обсудили мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
В регионе
20:26
Зеленский предложил провести переговоры по Украине в Турции
Другие страны
20:15
Видео
Эрдоган: Турция продолжит усилия по обеспечению безопасности в Черном море
В регионе
19:53
В ФРГ проходят молодежные протесты с требованием отставки правительства
Другие страны
19:35
ФСБ получила от США информацию о подготовке теракта в Москве
В регионе
19:13
МВД Франции: В протестах принимают участие более 15 тыс. человек
Другие страны
19:10
Азербайджанский борец Арсений Джиоев завоевал серебряную медаль ЧМ в Астане - Обновлено-3
Индивидуальные
Лента новостей