Байден признал, что часто ошибается и иногда путает имена

Другие страны
  • 13 июля, 2024
  • 04:39
Байден признал, что часто ошибается и иногда путает имена

Президент США Джо Байден признал, что во время выступлений нередко допускает ошибки и путает имена, но исключил возможность своего выхода из предвыборной гонки.

Как сообщает Report, с соответствующим заявлением американский лидер выступил на митинге в штате Мичиган.

"Вы могли заметить, что после дебатов пресса обрушилась на меня с критикой. Я делаю много ошибок. Они жестко критиковали меня, поскольку я иногда путаю имена. Я говорю, что это Чарли, а это Билл", - добавил он.

Байден посетовал на то, что СМИ не уделяют такого внимания аналогичным ошибкам его основного политического оппонента - республиканца Дональда Трампа. Трансляцию митинга вели центральные американские телеканалы.

"Вы, возможно, видели, что недавно было много домыслов. Как поступит Джо Байден? Останется ли он в гонке? Выйдет ли он? Вот мой ответ: мы участвуем в выборах и победим. Я не собираюсь это менять", - сказал американский лидер, представляющий Демократическую партию. "Так много говорят, что моя избирательная кампания разваливается", - отметил Байден. Вместе с тем он назвал себя "кандидатом [в президенты] от Демократической партии". "Я никуда не ухожу", - заверил американский лидер.

44 - Tezliklə

Последние новости

18:15
У побережья Йемена танкер открыл предупредительный огонь по приблизившейся лодке
Другие страны
17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
17:48
Фото
В Тбилиси представили книгу о факторах, влияющих на изучение азербайджанского языка в школах Грузии
В регионе
17:32
В Anthropic допустили рост экономики США почти на 50% к 2030 году благодаря ИИ
Другие страны
17:20
Зеленский: Европейские страны разрабатывают альтернативы Starlink
Другие страны
17:09
Видео
Пострадавшие в ДТП в Билясуваре переведены в КМЦ - Обновлено-2
Происшествия
17:04
Глава МИД Ирана: Решение по открытию Ормузского пролива зависит от США
Другие страны
16:50
Рамин Мамедов обсудил в США опыт Азербайджана в сфере толерантности
Внешняя политика
16:33
В Тунисе прошла крупнейшая за последние годы акция протеста против президента
Другие страны
Лента новостей