Глава МИД Пакистана провел межведомственную встречу по инвестициям с Азербайджаном
Глава МИД Пакистана провел межведомственную встречу по инвестициям с АзербайджаномГлава МИД Пакистана провел межведомственную встречу по инвестициям с Азербайджаном
Заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Пакистана Мухаммад Исхак Дар провел межведомственную встречу, на которой обсуждались инвестиционные проекты с Азербайджаном.
Об этом сообщает Report со ссылкой на публикацию министерства иностранных дел Пакистана в соцсети Х.
Высокопоставленные должностные лица представили информацию о ходе работы по различным направлениям.
В сообщении внешполитического ведомства говорится, что Мухаммад Исхак Дар поручил завершить подготовку предложений по инвестициям в инфраструктуру, нефтяную отрасль, торговлю и информационные технологии до 3 апреля 2025 года.
"... заместитель премьер-министра также подтвердил, что укрепление связей между Пакистаном и Азербайджаном остается одним из приоритетов правительства", - отметили в МИД.
Deputy Prime Minister/Foreign Minister, Senator Muhammad Ishaq Dar @MIshaqDar50 chaired an inter-ministerial meeting on investment project proposals with Azerbaijan.
The meeting was attended by Minister of Communications, SAPM Mr. Tariq Bajwa, National Coordinator SIFC, Federal… pic.twitter.com/KAjT2fT7eP