Рамиз Зейналов: В прошлом году у 11 тыс. человек ограничено право на вождение

Происшествия
  • 24 января, 2018
  • 07:46
Рамиз Зейналов: В прошлом году у 11 тыс. человек ограничено право на вождение
DİN

Баку. 24 января. REPORT.AZ/ Государственной дорожной полицией в течение года было зарегистрировано более 3,3 млн. фактов нарушения правил дорожного движения, в том числе около 9,4 тыс. фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, более 1,7 млн. фактов превышения скорости, 140,5 тыс. фактов нарушений правил обгона, маневрирования и выезда на встречную полосу, около 135 тыс. нарушений правил проезда перекрестков.

Как сообщает Report, об этом сказал начальник Главного управления Государственной дорожной полиции генерал-майор Рамиз Зейналов на расширенном совещании, посвященном итогам деятельности 2017 года и предстоящим задачам в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в Азербайджане.

Он отметил, что за правонарушения у 10 тыс. 996 человек было ограничено право на вождение: "Из данных административных правонарушений, 63,3% были выявлены с помощью специальных технических средств, остальные – посредством системы "İ-patrul" и сотрудниками".

44 filmi
44 filmi

Последние новости

13:59
АСА: Требования ликвидности влияют на инвестиционные решения
Финансы
13:52
В Азербайджане прожиточный минимум увеличат до 314 манатов в 2027г
Милли Меджлис
13:50
Видео
Число погибших при столкновении двух поездов в Испании возросло до 40 человек - Обновлено
Другие страны
13:49
Должностным лицам в Азербайджане установят ограничения на стороннюю деятельность
Милли Меджлис
13:30
Министр: Пакистан привержен принципам продвижения религиозной толерантности
Религия
13:27
Активы должностных лиц, полученные при конфликте интересов, обратят в доход государства
Милли Меджлис
13:27
АКБА: Микрофинансовые организации Азербайджана за год разместили облигаций на 65 млн манатов
Финансы
13:23
В Азербайджане модернизируется система художественного образования
Kультурная политика
13:21
Парламент Армении утвердил соглашение по TRIPP
В регионе
Лента новостей