Брат Миршахина Агаева подал апелляционную жалобу

Происшествия
  • 05 марта, 2018
  • 06:12
Брат Миршахина Агаева подал апелляционную жалобу
Report

Баку. 5 марта. REPORT.AZ/ Обвиненный в мошенничестве Миреддин Агаев - брат известного журналиста, вице-президента приостановившей свою деятельность Группы компаний ANS Миршахина Агаева, подал апелляционную жалобу на приговор суда, вынесенный в его отношении.

Как сообщает Report, адвокаты М.Агаева подали апелляционную жалобу в Бакинский апелляционный суд.

Адвокаты просят применить в отношении М.Агаева статью 70 (условное осуждение) УК АР и считать наказание условным.

Апелляционная жалоба передана в производство судьи Эльдара Шамаева. Предварительное заседание назначено на 7 марта.

Отметим, что Миреддин Агаев обвиняется в мошенничестве. В его отношении следствие началось еще в ноябре прошлого года.

Так, на основе заявления в Сабаильское районное управление полиции жителя Баку Газанфара Давуд оглы Газанфарова он был привлечен к следствию.

Г.Газанфаров заявил, что Миреддин Агаев путем мошенничества присвоил принадлежащие ему 2000 манатов. На основе представленных доказательств было возбуждено уголовное дело и через несколько дней Миреддин Агаев был задержан в Ярдымлинском районе. В начале мая суд вынес решение о его аресте.

Согласно обвинению, Миреддин Агаев в отношении 4 граждан совершил мошенничество в целом на сумму 86 тыс. манатов.

Бакинским суд по тяжким преступлениям приговорил его к трем годам заключения.  

Напомним, что являющийся врачом по профессии Миреддин Агаев приходится старшим братом Миршахину Агаеву.

44 filmi

Последние новости

17:39
Суд рассмотрит вопрос об аресте еще двух фигурантов убийства в Хатаинском районе
Происшествия
17:22
МИД КНР: Пекин готов развивать сотрудничество с КНДР
Другие страны
17:19
Фото
Азербайджан и Кыргызстан обсудили сотрудничество прокуратур в рамках международных организаций
Внутренняя политика
17:15
Рашад Абдуллаев: ЧМ U-15 станет отличным опытом для тренеров и футболистов Азербайджана
Футбол
17:11
Рынок страхования имущества в Азербайджане вырос более чем на 20%
Финансы
16:58
Посол Нидерландов: Азербайджан хочет применить в Джебраиле "модель Вестланд" в тепличном хозяйстве
Карабах
16:54
Бахтияр Наджафов: УМК готово содействовать развитию межкультурного диалога
Религия
16:44
Узбекистан намерен расширять религиозное сотрудничество с Азербайджаном
Внешняя политика
16:42
ЧМ: Нихат Мамедли вышел в финал, Хасрет Джафаров проиграл в полуфинале - Обновлено-2
Индивидуальные
Лента новостей