Лига чемпионов: "Карабах" вышел во второй раунд, разгромив "Лех"

Лига чемпионов: "Карабах" вышел во второй раунд, разгромив "Лех" На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Карабах" и "Лех".
12 июля 2022 г. 21:52
Лига чемпионов: Карабах вышел во второй раунд, разгромив Лех

Завершился ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех".

Как передает Report, со счетом 5:1 победила подопечные Гурбана Гурбанова.

Отметим, что в первом поединке в Польше "скакуны" уступили сопернику с минимальным счетом - 0:1.

Во 2-м квалификационном раунде "Карабах" сыграет с чемпионом Швейцарии "Цюрихом". Первая игра должна состояться в Баку 19 или 20 июля, ответная - в Швейцарии 26 или 27 июля.

21:36

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех" забит шестой гол.

Как передает Report, на 74-й минуте Аббас Гусейнов забил очередной гол - 5:1.

21:32

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех" забит пятый гол.

Как передает Report, на 74-й минуте бразильский легионер Кади Борхес доводит счет до разгромного - 4:1.

21:15

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех" забит четвертый гол.

Как передает Report, на 56-й минуте колумбийский легионер Кевин Медина увеличил разрыв в счете - 3:1.

20:42

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех" забит третий гол.

Как передает Report, на 42-й минуте Филип Озобич вывел "скакунов" вперед - 2:1.

20:17

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех" забит второй гол.

Как передает Report, Кади Борхес на 14-й минуте сравнял счет.

20:05

Быстрый гол был забит в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, проходившем в Баку между "Карабахом" и польской командой "Лех".

Как сообщает Report, гости открыли счет на 20-й секунде встречи. Отличился Кристоффер Вельде.

20:01

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начался матч квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Карабах" и "Лех".

Как передает Report, встречу обслуживает английский судья ФИФА Эндрю Медли.

Версия на азербайджанском языке ФотоÇempionlar Liqası: "Qarabağ" "Lex"i darmadağın edərək mərhələ adlayıb