Лайнсмену разбили голову стеклянной бутылкой в матче Лиги Европы - ВИДЕО

Лайнсмену разбили голову стеклянной бутылкой в матче Лиги Европы - ВИДЕО Баку. 10 августа. REPORT.AZ/ Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК был прерван на 40 минут во втором тайме.
10 августа 2018 г. 04:38

Как передает Report, игра была остановлена после того, как болельщик разбил голову помощнику арбитра Фредрику Клюверу на 78-минуте, бросив в него стеклянную бутылку.

Обе команды отправились в подтрибунное помещение. После совещания представителей УЕФА было принято решение возобновить встречу. Клюверу оказали необходимую медицинскую помощь.

Отмечается, что после игры фанат, бросивший бутылку в лайнсмена, попытался скрыться, но сотрудники местной полиции быстро вычислили его по видеозаписям и задержали.

Матч завершился победой АЕК со счётом 2:0. Ответную встречу команды проведут 16 августа.

Версия на азербайджанском языке Avropa Liqasının oyunu zamanı hakimin başı yarılıb - VİDEO