"Карабах" разгромил "Габалу" и укрепил свое лидерство Сегодня завершился 15-й тур премьер-лиги Азербайджана по футболу.
4 декабря 2023 г. 22:06
Карабах разгромил Габалу и укрепил свое лидерство

Сегодня завершился 15-й тур Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как передает Report, встреча на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова завершилась победой "скакунов" со счетом 3:0.

Голы "скакунов" забили Хамиду Кейта на 7-й минуте, Нариман Ахундзаде на 64-й минуте, Жуниньо Олавио на 90+2-й минуте.

"Карабах" закрепил свое лидерство, доведя количество очков до 32. "Красно-черные" с 11 очками заняли 9-е место.

Отметим, что в предыдущих играх тура "Нефтчи" обыграл "Зиря" (1:0), а "Сабах" - "Кепез" (2:0). Матчи "Араз - Нахчыван" - "Сабаил" (1:1) и "Туран Товуз" - "Сумгайыт" (2:2) завершились вничью.

Версия на азербайджанском языке "Qarabağ" "Qəbələ"ni məğlub edərək liderliyini möhkəmləndirib