"Челси" потерпел первое поражение при главном тренере Томасе Тухеле

"Челси" потерпел первое поражение при главном тренере Томасе Тухеле Команда прервала беспроигрышную серию из 15 матчей во всех турнирах
3 апреля 2021 г. 17:39
Челси потерпел первое поражение при главном тренере Томасе Тухеле

"Челси" на своем поле проиграл "Вест Бромвичу" со счетом 2:5 в матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает Report со ссылкой на ТАСС.

В составе гостей забили Матеус Перейра (45+2-я минута, 45+4), Каллам Робинсон (63, 90+1), Мбайе Диане (68), у хозяев отличились Кристиан Пулишич (27) и Мэйсон Маунт (71). На 29-й минуте защитник "Челси" Тьяго Силва получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Это поражение стало первым для лондонского клуба после назначения немца Томаса Тухеля 26 января. Команда прервала беспроигрышную серию из 15 матчей во всех турнирах, в последний раз до этого проиграв 19 января. Последний раз "Челси" разгромно проигрывал 8 августа прошлого года в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против германской "Баварии" (0:4). Пять мячей лондонский клуб пропускал за две недели до этого, уступив в чемпионате "Ливерпулю" 22 июля со счетом 3:5.

"Челси" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 51 очко в 30 играх.

Версия на азербайджанском языке Видео"Çelsi" Tuxelin başçılığı altında ilk dəfə uduzdu