"Челси" дома разгромил "Эвертон" в матче чемпионата Англии по футболу

"Челси" дома разгромил "Эвертон" в матче чемпионата Англии по футболу Челси на своем поле обыграл Эвертон со счетом 4:0 в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.
8 марта 2020 г. 20:45
Челси дома разгромил Эвертон в матче чемпионата Англии по футболу

"Челси" на своем поле обыграл "Эвертон" со счетом 4:0 в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.

Как передает Report, встреча прошла в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж".

Голы забили Мэйсон Маунт (14-я минута), Педро (21), Виллиан (51) и Оливье Жиру (54).

"Эвертон" не может обыграть "Челси" в гостях в матчах чемпионата на протяжении 25 встреч (11 ничьих, 14 поражений), в последний раз ливерпульский клуб побеждал на "Стэмфорд Бридж" в ноябре 1994 года (1:0).

"Челси" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 48 очков в 29 матчах. "Эвертон" идет 12-м, в активе команды под руководством Карло Анчелотти после 29 туров 37 очков.