Бывший нападающий "Габала" стал чемпионом и бомбардиром в Молдове

Бывший нападающий "Габала" стал чемпионом и бомбардиром в Молдове Даниэль Суботич забил 12 голов
30 мая 2016 г. 12:23
Бывший нападающий Габала стал чемпионом и бомбардиром в Молдове

Баку. 30 мая. REPORT.AZ/ Бывший нападающий клуба "Габала" Даниэль Суботич стал чемпионом и бомбардиром в Молдове в составе нынешней своей команды "Шериф".

Как сообщает Report, "Шериф" в "золотом матче" обыграл "Дачию" со счетом 1:0  и стал обладателем золотой медали.

27-летний форвард находился на поле в течение 62 минут. Заменивший его Горан Галешич на 88-й минуте забил победный гол. Несмотря на то, что в этом матче Суботич не отличился, он стал бомбардиром, забив 12 голов.

Отметим, что Даниэль Саботич в сезоне 2013-2014 выступал в клубе "Габала". За 29 матчей в этом периоде швейцарский форвард забил 12 голов.

Версия на азербайджанском языке Фото"Qəbələ"nin keçmiş hücumçusu Moldovada çempion və bombardir olub