"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в первом матче полуфинала Кубка Испании - ВИДЕО

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в первом матче полуфинала Кубка Испании - ВИДЕО Баку. 7 февраля. REPORT.AZ/ «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в полуфинальном матче Кубка Испании.
7 февраля 2019 г. 01:55
Барселона и Реал сыграли вничью в первом матче полуфинала Кубка Испании - ВИДЕО

Баку. 7 февраля. REPORT.AZ/ «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в полуфинальном матче Кубка Испании.

Как передает Report, первая встреча двухматчевого противостояния, проходившая на «Ноу Камп», завершилась со счётом 1:1.

Гости открыли счёт на 6-й минуте. Лукас Васкес замкнул передачу от лицевой линии Карима Бензема. Хозяева сумели отыграться в начале второго тайма. На 57-й минуте Малком отправил мяч в пустые ворота после того, как Луис Суарес попал в штангу.

Ответный матч полуфинала Кубка Испании состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 27 февраля.

Версия на азербайджанском языке Фото"Barselona" - "Real Madrid" oyunu heç-heçə başa çatıb - VİDEO