Около 800 рейсов отменено в США из-за урагана

Другие страны
  • 13 сентября, 2018
  • 13:33
Около 800 рейсов отменено в США из-за урагана

Баку. 13 сентября. REPORT.AZ/ По меньшей мере 800 рейсов отменено в аэропортах на Восточном побережье США из-за надвигающегося урагана "Флоренс", сообщает Report со ссылкой на телеканал CNN.

Полеты прекращены с сегодняшнего дня до 15 сентября. 

Как ранее проинформировал Национальный центр по наблюдению за ураганами США, бушующий в Атлантическом океане "Флоренс" ослаб с четвертой до третьей категории из пяти возможных по шкале Саффира - Симпсона. Скорость ветра в его эпицентре в данный момент составляет 56,9 м/с.

Власти штатов Джорджия, Вирджиния, Северная Каролина, Южная Каролина, Мэриленд, а также Вашингтона уже ввели режим чрезвычайной ситуации из-за надвигающейся стихии. Как предупредили синоптики, ураган может привести к катастрофическим наводнениям. Лишь в Северной Каролине ожидается более 1 метра осадков.

Последние новости

20:06
Во Франции протестующие ворвались в здание мэрии Лилля и устроили погром
Другие страны
19:44
Фото
Места памяти Западного Азербайджана: Летом 1918 года в селе Агуды были убиты 325 человек, в том числе 75 детей
Внутренняя политика
19:39
В Оманском заливе растет число поврежденных нефтяных танкеров
В регионе
19:23
Хакеры разослали тысячи фишинговых писем немецким политикам, включая Мерца
Другие страны
19:06
В аэропортах Москвы задержаны более 100 рейсов
В регионе
18:57
Ирак предложил объединить энергетические и транспортные сети стран региона
Другие страны
18:32
Ас-Сиси заявил о готовности Египта оказать военную помощь Саудовской Аравии
Другие страны
18:15
У побережья Йемена танкер открыл предупредительный огонь по приблизившейся лодке
Другие страны
17:59
У берегов Калифорнии из-за потепления океана появились редкие тропические морские виды
Другие страны
Лента новостей