Ключевое слово: Дзюдо

Чемпионат Европы: Азербайджанский дзюдоист вышел в финал

В финале дзюдоист будет бороться с Франсиско Гарригосом (Испания) за золотую медаль. Выступающий в той же весовой категории Туран Байрамов в борьбе за третье место сразится с Салихом Йылдызом (Турция).

25 апреля 2024 г. 17:34
Чемпионат Европы: Cемь азербайджанских дзюдоистов приступают к борьбе

Сегодня семь азербайджанских дзюдоистов приступят к борьбе на чемпионате Европы в столице Хорватии Загребе.

25 апреля 2024 г. 09:26
Президент ТРСК посетит с визитом Азербайджан

Согласно информации, Эрсин Татар принял участие в мероприятии, посвященном 47-летию Федерации тхэквондо, каратэ, дзюдо, айкидо страны. В рамках мероприятия также состоялась встреча с делегацией из Азербайджана.

21 апреля 2024 г. 21:36
ФотоКубок Европы: Азербайджанские дзюдоисты завоевали две награды

Азербайджанские дзюдоисты завоевали две награды на Кубке Европы среди молодежи, который проходит в итальянском Лигнано.

21 апреля 2024 г. 03:23
Состоялось первенство бакинских поселков по дзюдо

В первенстве участвовали около 400 юных дзюдоистов из различных клубов, обществ и спортивных организаций бакинских поселков. Победителям были вручены велосипеды со стороны БСБ, а все призеры получили денежные призы.

14 апреля 2024 г. 23:28
ФотоАзербайджанские дзюдоисты заняли первое место на Кубке Европы

В столице Германии Берлине завершился юношеский Кубок Европы по дзюдо. Как передает Report, во второй день турнира еще три азербайджанских дзюдоиста завоевали медали. Али Газимамедов (81 кг) стал чемпионом, Джасур Ибадлы (73 кг) завоевал серебро, а Мехти Аббасов (81 кг) занял третье место.

14 апреля 2024 г. 21:50
В Кубке Европы к борьбе подключатся еще четыре азербайджанских дзюдоиста

Во второй день проходящего в германской столице Берлине Кубка Европы по дзюдо к борьбе присоединятся еще четыре спортсмена из Азербайджана.

14 апреля 2024 г. 12:00
Азербайджанские дзюдоисты приняли участие в олимпийских сборах

Члены сборной Азербайджана по дзюдо приняли участие в олимпийских сборах. Как сообщили Report в Федерации дзюдо Азербайджана, сборы проходили в городе Тата (Венгрия). Целью сбора стала подготовка к летним Олимпийским играм Париж-2024 и другим предстоящим международным соревнованиям.

11 апреля 2024 г. 17:00
ФотоФарид Гаибов встретился с успешно представившими Азербайджан на соревнованиях спортсменами

Спортсмены в таких видах спорта, как художественная гимнастика, тамблинг, двойной мини-батут, гимнастика на батуте, мужская спортивная гимнастика, женская спортивная гимнастика, аэробная гимнастика, стрельба, настольный теннис, плавание, дзюдо, стронгмен, ушу-саньда, карате проинформировали о соревнованиях

10 апреля 2024 г. 17:26
В Гёйгеле пройдет Кубок Европы по дзюдо

В следующем году Азербайджан примет Кубок Европы по дзюдо среди юниоров. Как сообщает Report, соревнования, включенные в официальный календарь Европейского союза дзюдо (EJU), вновь пройдут в Гейгеле 4-5 мая.

10 апреля 2024 г. 15:32