Помощник госсекретаря США почтил в посольстве Азербайджана память жертв крушения самолета AZAL

Помощник госсекретаря США почтил в посольстве Азербайджана память жертв крушения самолета AZAL Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен почтил в посольстве Азербайджана в Вашингтоне память жертв крушения самолета Azerbaijan Airlines близ казахстанского Актау.
Внешняя политика
28 декабря 2024 г. 17:44
Помощник госсекретаря США почтил в посольстве Азербайджана память жертв крушения самолета AZAL

Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен почтил в посольстве Азербайджана в Вашингтоне память жертв крушения самолета Azerbaijan Airlines близ казахстанского Актау.

Как передает Report, об этом говорится на странице дипмиссии в соцсети Х.

"Помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен посетил посольство Азербайджана, чтобы почтить память жертв трагической авиакатастрофы", - говорится в сообщении.

На фото к публикации видно, как дипломат оставляет запись в памятной книге.

Версия на азербайджанском языке ABŞ dövlət katibinin köməkçisi Azərbaycan səfirliyini ziyarət edib - FOTO

Последние новости

Orphus sistemi