Автобусы №133 в Баку переходят на BakıKart

Инфраструктура
  • 31 мая, 2021
  • 12:25
Автобусы №133 в Баку переходят на BakıKart

С 1 июня в автобусах, следующих по маршруту № 133 (поселок Бинагади-м/с Гянджлик), проезд будет оплачиваться посредством BakıKart.

Как сообщает Report, об этом говорится в заявлении Бакинского транспортного агентства.

Для пополнения баланса BakıKart в Бинагадинском районе в маркетах OBA установлены POS-терминалы в маркетах на ул. Гюльмамеда Рамазанова, Мяркяз Бинагади, Бинагади 2-ая промысловая, Новханинской дороге, ул. Саттар Бахлулзаде 55C, ул. Наджафа Нариманова, 19, ул. А. Гусейнова, проспекте Азадлыг, 104, Масуд Давудоглу, 32 и проспекте Азадлыг возле BSM.

Отмечается, что 58% автобусов маршрутной сети столицы интегрированы в систему безналичной оплаты. В настоящее время услугами системы безналичной оплаты ежедневно пользуются около 780 тыс. пассажиров (42% от общего числа пассажиров).

44 filmi
44 filmi

Последние новости

12:09
Рахман Гумметов: Средний возраст такси в Баку — наравне с лучшими показателями в Европе
Инфраструктура
12:08
Минфин обнародовал структуру внешнего госдолга Азербайджана на 1 октября
Финансы
12:00
В общественном транспорте Азербайджана могут внедрить зарядку электробусов от "зеленой" энергии
Энергетика
11:59
Внутренний госдолг Азербайджана снизился почти на 5%
Финансы
11:55
Зеленский: В этом году Украина получает в среднем в месяц всего 12 ракет для Patriot
В регионе
11:45
Харрис: Конфликты и войны существенно усугубляют положение женщин
Внешняя политика
11:43
Ильхам Алиев: В период оккупации незаконные доходы были легализованы через международные финансовые каналы
Внешняя политика
11:41
В Азербайджане в следующем году обновят все старые автобусы
Инфраструктура
11:38
Ильхам Алиев: Коррупция - преступление, подрывающее общественное доверие к государственным институтам
Внешняя политика
Лента новостей