Из карантина на базе в Техасе отпущены более 120 человек
- 04 марта, 2020
- 00:53
Будьте в курсе главных новостей!
Пассажиры круизного лайнера Diamond Princess, доставленные в США из Японии для прохождения 14-дневного карантина в связи со вспышкой коронавируса, покинули во вторник американскую военную базу Сан-Антонио - Лэкленд.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на экспертов Центров по контролю над заболеваниями и профилактике.
По завершении карантина базу покинули 125 человек, находившихся ранее на круизном лайнере, а также еще два человека, у которых подозревали заражение коронавирусом. По данным телекомпании, все прошедшие карантин были доставлены с базы автобусами прямо в аэропорт, откуда они будут уже самостоятельно добираться до дома самолетами или другими видами транспорта.