На Абшероне директора дома торжеств оштрафовали на 5 000 мантов

Происшествия
  • 09 апреля, 2021
  • 06:29
На Абшероне директора дома торжеств оштрафовали на 5 000 мантов

Сотрудники Абшеронского районного управления полиции выявили проведение свадебной церемонии в нарушение санитарно-гигиенического и карантинного режимов.

Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана (МВД).

При проведении профилактических мероприятий в одном из домов торжеств в городе Хырдалан было выявлено, что арендатор объекта Джейран Мамедова и администратор ресторана Назир Джалилов, несмотря на неоднократные предупреждения полицейских, провели свадебное торжество с участием большого числа людей.

Полицейские приняли законные меры в отношении арендатора, служебного персонала, организаторов и участников мероприятия. С ними проведены профилактические беседы, доведена до сведения важность соблюдения правил карантинного режима.

В целом, в отношении 38 участников свадьбы и администратора объекта составлен протокол по статье 211 (нарушение антиэпидемиологического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных правонарушениях, на каждого наложен штраф в размере 200 манатов.

Руководитель дома торжеств, создавшая возможность для проведения церемонии, оштрафована на 5000 манатов.

На Абшероне директора дома торжеств оштрафовали на 5 000 мантов

44 - Tezliklə

Последние новости

16:33
В Тунисе прошла крупнейшая за последние годы акция протеста против президента
Другие страны
16:20
Фото
В Физули проходит концертная программа в честь Дня города
Kультурная политика
16:11
Фото
Генсек Федерации зимних видов спорта Азербайджана избрана вице-президентом ISMF
Индивидуальные
16:03
Армия Судана заявила об уничтожении десятков бойцов СБР при авиаударах по Ньяле
Другие страны
15:53
В Азербайджане морским транспортом перевезено почти 7 млн тонн грузов
Инфраструктура
15:44
Зеленский: США, к сожалению, продолжат снимать санкции с РФ
Другие страны
15:36
Валех Алескеров награжден орденом "Шараф"
Внутренняя политика
15:34
Активисты Greenpeace приостановили работу газовой платформы стоимостью $12,5 млрд в Австралии
Другие страны
15:25
Видео
В Билясуваре перевернулся автомобиль, есть погибшие и раненые - Обновлено
Происшествия
Лента новостей