iPhone 14 будет сделан из титана
ИКТ
- 27 июля, 2021
- 09:52
При производстве Pro-версий iPhone 14 будет использоваться титан вместо нержавеющей стали.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом пишет ArsTechnica со ссылкой на отчет инвесторов холдинговой компании JP Morgan Chase.
По словам аналитиков, это будет самое значительное изменение в дизайне iPhone, который выйдет в 2022 году. Ранее Apple не использовала титан в производстве смартфонов, и актуальные Pro модели iPhone 12 выполнены из нержавеющей стали. Новый материал устойчивее к царапинам, коррозии, изгибу, а также легче стали.
Важно отметить, что речь идет о металлических гранях смартфона — задняя часть будет выполнена из стекла, чтобы обеспечить исправное функционирование беспроводной зарядки MagSafe.
Последние новости
01:06
Стартовал второй тайм плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между "Ньюкаслом" (Англия) и "Карабахом" - ОБНОВЛЕНО-4
Футбол00:54
Президент Эстонии: Украине необходимо выполнить дополнительные условия для вступления в ЕС
Другие страны00:26
Гюльтекин Гаджибейли отпустили после дачи показаний
Внутренняя политика00:06
Зеленский: Украина поддерживает скорейшее завершение войны
Другие страны23:55
Фото
Правда о Ходжалы представлена в Вашингтоне - ФОТО
Внешняя политика23:49
Президент Украины сообщил о вероятности крупного обмена пленными с РФ
Другие страны23:33
Зеленский: Первый транш из €90 млрд Украина получит уже весной
Другие страны23:23
Президент Грузии: Мы хотим жить в едином государстве вместе с абхазами и осетинами
В регионе23:16