Лига Европы: "Аталанта" на выезде разгромила "Ливерпуль" в первом матче 1/4 финала

Лига Европы: "Аталанта" на выезде разгромила "Ливерпуль" в первом матче 1/4 финала Итальянская "Аталанта" со счетом 3:0 на выезде обыграла английский "Ливерпуль" в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы.
12 апреля 2024 г. 01:03
Лига Европы: Аталанта на выезде разгромила Ливерпуль в первом матче 1/4 финала

Итальянская "Аталанта" со счетом 3:0 на выезде обыграла английский "Ливерпуль" в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы.

Как передает Report, забитыми мячами отметились Джанлука Скамакка (38-я, 60-я минуты) и Марио Пашалич (83).

В другой игре вечера немецкий "Байер" дома переиграл английский "Вест Хэм" со счетом 2:0. Первый мяч забил полузащитник хозяев Йонас Хофман, второй гол оформил Виктор Бонифаце.