ЧМ-2022: Сенегал обыграл Катар со счетом 3:1

ЧМ-2022: Сенегал обыграл Катар со счетом 3:1 На чемпионате мира в Катаре в матче второго тура группы А между сборными Катара и Сенегала африканская сборная одержала победу над Катаром.
25 ноября 2022 г. 19:15

Как сообщает Report, встреча завершилась со счетом 3:1.

За Сенегал голы забили Булай Диа, Фамара Дьедью и Бамба Дьенг. У катарцев отличился Мохаммед Мунтари.

18:35

На чемпионате мира в Катаре в матче второго тура группы А между сборными Катара и Сенегала африканская сборная забила второй гол.

Как сообщает Report, на 48-й минуте Фамара Дьедью забил второй гол в ворота сборной Катара - 2:0.

17:55

Завершился первый тайм матча второго тура группы А между сборными Катара и Сенегала на чемпионате мира, проходящем в Катаре.

Как сообщает Report, представитель Африки по итогам первого тайма обыгрывает Катар - 1:0.

Единственный гол забил Булайе Диа на 41-й минуте.

17:04

На чемпионате мира в Катаре стартовал матч второго тура группы А между сборными Катара и Сенегала.

Как сообщает Report, встреча началась в 17:00 по бакинскому времени.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: Seneqal Qətərə qalib gəlib