SOCAR добыл 3 млрд кубометров газа
Энергетика
- 24 июня, 2020
- 06:10
В Азербайджане добыто 16,4 млрд кубометров газа за 5 месяцев 2020 года.
Как сообщили Report в Министерстве энергетики, это на 13,6 процента или 2 млрд кубометров больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
С АЧГ добыто 5,4 млрд кубометров газа, с "Шахдениз" - 8 млрд кубометров. SOCAR за этот период добыто 3 млрд кубометров газа.
Последние новости
09:30
Посол: Встреча Гафаровой и Гайята подтвердила братские отношения Азербайджана и Марокко
Внешняя политика09:26
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (23.06.2026)
Финансы09:24
МЧС РФ: На Алтае подросток сорвался со скалы в реку во время фотографирования
В регионе09:10
Казахстан ввел временный запрет на импорт томатов
В регионе09:01
Казахстан привлечет около $470 млн от ЕБРР на реконструкцию трассы Актобе – Улгайсын
В регионе09:00
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (23.06.2026)
Финансы08:55
Иран сообщил о создании четырех рабочих групп по итогам консультаций в Швейцарии
В регионе08:32
Фото
На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:26