ЧМ-2022: Бразилия вышла в 1/4 финала, разгромив Южную Корею

ЧМ-2022: Бразилия вышла в 1/4 финала, разгромив Южную Корею Объявлены стартовые составы Бразилии и Южной Кореи, которые встретятся в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.
Чемпионат мира - 2022
6 декабря 2022 г. 00:58

Бразилия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Катаре, разгромив в матче 1/8 финала сборную Южной Кореи со счетом 4:1.

Как передает Report, счет на 7-й минуте открыл нападающий "пентакампеоне" Винисиус Жуниор. Спустя шесть минут Неймар точно пробил пенальти и увеличил преимущество своей команды до двух мячей. На 29-й минуте Ришарлисон успешно завершил красивую комбинацию, замкнув передачу Тиаго Силвы. Четвертый гол бразильцев на 36-й минуте забил Лукас Пакета. Игрокам Южной Кореи удалось отыграть лишь один из забитых мячей. Вышедший на замену на 65-й минуте Пайк Сенг Хо спустя 11 минут забил первый и единственный мяч своей сборной в игре.

Таким образом, Бразилия вышла в четвертьфинал мундиаля, где девятого декабря сыграет с Хорватией, которая, в свою очередь, в серии послематчевых пенальти одолела Японию.

Отметим, что до этого в 1/4 финала квалифицировались сборные Нидерландов, Аргентины, Франции и Англии.

00:37

В матче 1/8 финала между Бразилией и Южной Кореей на чемпионате мира в Катаре забит пятый гол.

Как сообщает Report, южнокорейская сборная отыгрывает один из пропущенных мячей. Вышедший на замену на 65-й минуте Пайк Сенг Хо спустя 11 минут сокращает разрыв в счете до трех мячей - 4:1.

2022-12-05 23:38

В матче 1/8 финала между Бразилией и Южной Кореей на чемпионате мира в Катаре забит четвертый гол.

Как передает Report, полузащитник бразильцев Лукас Пакета на 36-й минуте довел счет до разгромного - 4:0.

23:31

Сборная Бразилия забила третий гол в ворота Южной Кореи в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как сообщает Report, Ришарлисон на 29-й минуте успешно завершил красивую комбинацию, замкнув передачу Тиаго Силвы.

23:14

Сборная Бразилии забила второй гол в ворота Южной Кореи в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как передает Report, на 13-й минуте Неймар реализовал назначенный пенальти.

23:08

В матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Бразилии и Южной Кореи забит ранний гол.

Как сообщает Report, в составе "пентакампеоне" на 7-й минуте отличился Винисиус Жуниор.

23:00

Начался матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Бразилии и Южной Кореи.

Как передает Report, стартовый свисток прозвучал в 23:00 по бакинскому времени.

22:24

Объявлены стартовые составы Бразилии и Южной Кореи, которые встретятся в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как сообщает Report, в старте на поле выйдут следующие игроки:

Бразилия: Алиссон Бекер, Эдер Милитао, Тиаго Силва, Маркиньос, Данило, Каземиро, Неймар, Лукас Пакета, Ришарлисон, Рафинья, Винисиус Жуниор.

Южная Корея: 1. Ким Сунг Ю, 3. Ким Джин Су, 19. Ким Чон Гвон, 4. Ким Мин Джи, 15. Ким Мун Хван, 6. Хван Ин Бом, 5. Юн У Юн, 10. Джи Сон Ли, 7. Сон Хин Мин, 9. Сун Гю Чо, 11. Хи Чан Хван.

Отметим, что игра начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Версия на азербайджанском языке ВидеоDÇ-2022: Braziliya millisi 1/4 finalda Xorvatiyaya rəqib olub