Министр экономики встретился с представителями турецких компаний

Бизнес
  • 01 апреля, 2024
  • 09:40
Министр экономики встретился с представителями турецких компаний

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров провел встречу с главным финансовым директором Koç Holding Полатом Шеном, главным директором по здравоохранению Эрханом Булутчу и главным директором Aksoy Holding Бату Аксоем.

Как сообщает Report cо ссылкой на пресс-службу министерства, на встрече отмечено, что благодаря совместным инициативам Азербайджано-Турецкий союз и успешная платформа экономического партнерства обогащаются новым содержанием. Стороны обсудили возможности реализации инвестиционных проектов и перспективы сотрудничества.

13:40

Министр экономики Микаил Джаббаров обсудил с представителями турецких компаний "Koç Holding" и "Aksoy Holding" возможности реализации инвестиционных проектов в Азербайджане и перспективы сотрудничества.

Как передает Report, об этом министр сообщил в своем аккаунте в социальной сети ”X".

”Азербайджано-турецкое сотрудничество и успешная платформа экономического партнерства получают новое содержание благодаря воплощению совместных инициатив", – отметил М. Джаббаров.

44 filmi

Последние новости

Лента новостей