Мэр Анкары подал в отставку
В регионе
- 28 октября, 2017
- 11:45
Баку. 28 октября. REPORT.AZ/ Председатель городского муниципалитета Анкары Мелих Гёкчек подал в отставку.
Как сообщает Report со ссылкой на турецкие СМИ, об этом он объявил на заседании городского муниципалитета Анкары.
"Я подаю в отставку потому, что верю, что президент Реджеп Тайип Эрдоган превратит Турцию в государство-лидера и подчиняюсь его приказу", - подчеркнул Мелих Гёкчек в своем выступлении в связи с отставкой на заседании городского муниципалитета Анкары.
По подсчетам турецких СМИ, Мелих Гёкчек был мэром Анкары 8 тыс. 617 дней.
Отметим, что правящая в Турции Партия справедливости и развития приняла решение об отставке председателей городских муниципалитетов Анкары, Бурсы и Балыкесира.
Последние новости
20:12
Фото
Лейла Алиева встретилась с главой Апостольской библиотеки и архива Ватикана
Внешняя политика20:08
Северный Кипр высоко оценил оказываемую Азербайджаном поддержку
Внешняя политика19:53
Кац вновь пригрозил Ирану масштабными ударами
Другие страны19:40
Мухтар Бабаев и Гутерриш обсудили укрепление сотрудничества в сфере климата
Внешняя политика19:30
Рубен Рубинян избран кандидатом на пост спикера парламента Армении
В регионе19:27
UKMTO сообщил об атаке на судно в Оманском заливе
Другие страны19:17
Командующий сухопутными войсками США в Европе уходит в отставку
Другие страны19:06
Хикмет Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО
Внешняя политика19:00