Определились соперники двух азербайджанских боксеров на чемпионате мира

Индивидуальные
  • 26 августа, 2017
  • 10:50
Определились соперники двух азербайджанских боксеров на чемпионате мира

Баку. 26 августа. REPORT.AZ/ Определились соперники двух азербайджанских боксеров на чемпионате мира, который проходит в немецком Гамбурге.

Как сообщает Report, в 1/8 финала Лорензо Сотомайор (64 кг) померится силами с Эсламом Мухамедом (Египет).

Имя соперника олимпийского призера определилось в первый день соревнования. Мухамед в 1/16 финала одолел Нурлана Кобашева (Кыргызстан) со счетом 3:2 и вышел в очередной этап, где встретился с Сотомайором. Освобожденный от первого этапа азербайджанский боксер выйдет на ринг 27 августа.

Кямран Шахсуварлы (75 кг) в 1/8 финала встретится с Маком Ван дер Пасом (Голландия). Имя серебряного призера чемпионата Европы стало известно после 1/16 финала, где голландец со счетом 3:2 нейтрализовал Лестера Мартинеза (Гватемала) и получил право на встречу с освобожденным от первого этапа азербайджанским спортсменом. Первый бой К.Шахсуварлы состоится 27 августа.

44 - Tezliklə

Последние новости

Лента новостей